Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Флешмоб #тренируемсядома
Флешмоб #тренируемсядома

Каждый день на протяжении полутора недель мотогонщики Центра демонстрировали всем пользователям социальных сетей, что даже режим самоизоляции не является поводом прекратить подготовку к сезону. Активные занятия на тренажерах, домашних турниках и с домашним реквизитом — тренировки не прекращаются никогда!

- Кто-то и неплохо креативил в своих видео. Например, Елисей Орешкин в мото-экипировке, шлеме, крутя педали велотренажера, проехал заезд в компьютерном симуляторе мотокросса. Как говорится, полное вовлечение в процесс. Кто-то из наших ребят больше показал работу на силу, кто-то на выносливость, но всех объединяет одно — любовь и страсть к своему спорту в любых условиях, даже дома – сообщили в пресс-службе ЦТВС.

Флешмоб #тренируемсядома
Флешмоб #тренируемсядома

Сергей Кузьмич Щербинин, директор Центра, МСМК, заслуженный тренер России:

- Уважаемые мамы и папы наших спортсменов, бабушки и дедушки! Я не могу не поблагодарить вас и весь коллектив нашего Центра за ту работу, которую сегодня проводят наши мотогонщики. Вы все видите, как они сегодня работают даже в режиме самоизоляции. Все стопроцентно занимаются даже дома! Я хочу поблагодарить за это упорство и самих ребят. Сезон у нас пока еще не начался, мы ждем его, вся команда, которая была представлена вашему вниманию в наших социальных сетях — это все чемпионы России, победители первенств страны, международных соревнований, одни из самых сильных спортсменов нашей страны. Я хочу пожелать всем здоровья, благополучия, радости побед, ну и, конечно же, победы над коронавирусом всей нашей команде и стране. Спасибо вам за ту работу, которую вы делаете для нас!

Посмотреть все видеоролики с домашними тренировками наших мотогонщиков вы можете в социальных сетях — Вконтакте https://vk.com/ctvs96 и Инстаграме - https://www.instagram.com/ctvs96/

Новости спорта