hok150219
hok150219
«Металлург-04» (Нижняя Салда) – «ДЮСШ-04» (Каменск-Уральский) – 2:2 (0:1, 2:0, 0:1). 14 февраля. Шайбы у каменцев забросили: Александр Надточев, Даниил Абрамов.

Это была первая полуфинальная игра у ребят 2004 года рождения. Каменцы первыми забросили шайбу. Во втором периоде хозяева вышли впереди. На за две минуты до конца ничью каменцам принес Даниил Абрамов.

«Факел-07» (Лесной) – «ДЮСШ-07» (Каменск-Уральский) – 4:3 (2:2, 1:1, 1:0). 15 февраля. Шайбы у каменцев забросили: Денис Бугаев (2), Виктория Федорова.

Первый финальный матч турнира хоккеистов 2007 года рождения каменцы проводили в гостях, но уже к десятой минуте «ДЮСШ-07» вел 2:0. Но к перерыву хозяева отыгрались. Во втором периоде «Факел» вышел вперед, но тут уже наши сравняли счет. В заключительной трети единственная заброшенная шайба принесла победу хозяевам.

«Урал-09» (Ирбит) – «ДЮСШ-09» (Каменск-Уральский) – 3:10 (2:5, 0:5, 1:0). 15 февраля. Шайбы у каменцев забросили: Федор Захаров (6), Виктория Оберман (2), Павел Крицкий (2).

И еще одна наша команда играла в гостях. Это хоккеисты 2009 года рождения. Уже к седьмой минуте каменцы вели – 4:0. В итоге вполне ожидаемый разгром. Отметим шесть заброшенных шайб Федора Захарова.

Все три каменских коллективы свои ответные поединки проведут 17 февраля на «Каменск-Арене».