sin100719
sin100719
«Синара» (Каменск-Уральский) – «Триумф» (Алапаевск) – 7:0. (3:0). 10 июля. Мячи у «Синары» забили: Константин Решетников (2), Владимир Степанов (2), Андрей Никитенко, Максим Осколков, Станислав Шурига.

В первом матче четвертьфинала Кубка региона каменцы играли с лидером второй группы чемпионата области. То есть с командой, которая в следующем сезоне должна составить соперничество «Синаре» за золото главного свердловского футбольного турнира. Но борьбы не получилось. Все-таки играли коллективы разных уровней.

На одиннадцатой минуте Константин Решетников вывел хозяев вперед. На пятнадцатой Андрей Никитенко удвоил результат. К тридцать третьей Максим Осколков забил у каменцев еще гол.

Напомним, что матчи четвертьфинала проходят в формате двух матчей. 24 июля каменцы выезжают в Алапаевск. Но там трудно будет упустить победу. Наш соперник в полуфинале определится в противостоянии «Жасмин» (Михайловск) и «Ураласбест» (Асбест). Первый матч завершился сегодня 1:1. Так что у каменцев есть шансы продолжить свою борьбу с командой из Асбеста.

В другом полуфинале, скорее всего, нас ждет первоуральское дерби. «Динур» в первом матче дома выиграл у «Металлург-ППМ» (Кировград) – 6:1, а «ТрубПром» в гостях обыграл ФК «Артем» - 1:0.

13 июля «Синара» в рамках чемпионата области на своем поле сыграет с «Металлургом-НТМК» (Нижний Тагил). Отметим, матч на стадионе СОК «Синара» начнется в 15.00.