gol130719
gol130719
«Синара» (Каменск-Уральский) – «Металлург-НТМК» (Нижний Тагил) - 8:1 (4:1). 13 июля. Мячи у «Синары» забили: Виктор Ляхов (2), Владимир Степанов (2), Максим Осколков, Максим Ермаков, Константин Решетников, Егор Кочетков

Увы, из-за пробок гости опоздали на матч почти на час. Но в итоге игра порадовала болельщиков. Каменцы с первых минут начали атаковать ворота соперников. В итоге все завершилось эффектными голами Максима Осколкова и Максима Ермакова. Потом дублем отличился Виктор Ляхов, который увеличил свой рекорд игрока, забившего больше всего мячей. Теперь их 133.

Во втором тайме Константин Решетников, Егор Кочетков и Владимир Степанов завершили разгром соперника. Каменцы сохраняют лидерство в чемпионате области.