hok281019
hok281019
«СКА-Юность-10-4» (Екатеринбург) – «Уралец-10» (Каменск-Уральский) – 2:8 (1:5, 0:3, 1:0). 27 октября. Шайбу у «Уральца» забросили: Матвей Лескин (3), Елисей Пименов, Никита Зверев, Владимир Чухарев, Григорий Чесноков, Арсений Чичев.

Хоккеисты каменского «Уральца», речь идет о ребятах 2010 года рождения провели свой второй матч в первенстве области. В первом своем поединке наши юные земляки одолели ДЮСШ №19 из Екатеринбурга – 6:4. Свой второй матч «Уралец» так же проводил в гостях, в столице Урала на «Дацюк-Арене». На седьмой минуте хозяева открыли счет, но уже на десятой дублем отметился наш форвард Матвей Лескин. В итоге каменцы довели счет до крупного.

«Уралец» пока четвертый, но команда провела меньше игр, чем соперники. Следующий матч наши хоккеисты проведут дома, на «Каменск-Арене». 3 ноября принимают «Факел-10» (Екатеринбург).