Каменцы уступили команде из Полевского

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Северский трубник» (Полевской) – 2:4 (2:2). 7 июля. Мячи у «Синары» забили: Константин Решетников и Виктор Ляхов.

Каменцы сегодня проводили первый матч четвертьфинала Кубка области. Выходили на поединок уверенно. Меньше месяца «Синара» выиграла на своем поле у коллег по ТМК в чемпионате области 3:0. Вот и теперь верилось в легкую победу.

И все было в пользу такого сценария в начале первого тайма. На 7 минуте Константин Решетников вывел хозяев вперед. На 16 минуте Виктор Ляхов удвоил преимущество «Синары».

Но на 22 минуте Павел Мороз из команды гостей с пенальти отквитал один мяч. Спустя десять минут он же и вовсе сровнял результат. Тем интереснее было ждать второй тайм.

Во второй половине встречи каменцы имели преимущество. Но мяч попадал, то в каркас ворот, то во вратаря. Между тем, на 70 минуте, после углового, Сергей Гришин вывел «Северский трубник» вперед. А на 83 минуте игрок команды гостей Иван Феолактилактов забил какой-то безумный гол с дальней дистанции. В итоге «Синара» проиграла» - 2:4.

Ответный матч «Синара» проводит в Полевском через неделю, 14 июля. Но перед этим предстоит играть в чемпионате области дома. 10 июля «Синара» принимает «Триумф» из Алапаевска. Начало игры на стадионе СОК «Синара» в 17.00.