Каменцы готовы к борьбе за награды.
«Уралец-04» (Каменск-Уральский) – «Луч-04» (Екатеринбург) 8:3 (3:0, 4:0, 1:3). Шайбы у каменцев забросили: Даниил Абрамов (2), Денис Бугаев (2), Артем Михайлов (2), Владимир Бугаев, Александр Надточев.

Парни 2004 года рождения провели свой первый матч в турнире «Золотой шайбы». Соперник у каменцев был серьезный. Но наши земляки неожиданно легко с ним справились. Когда на первой минуте третьего периода счет стал 8:0, «Уралец» все-таки пожалел своего соперника, позволив дать забить три ответные шайбы. Отметим, что в этом турнире заявилось всего две команды. Так что «Уральцу» и «Лучу предстоит провести еще друг с другом семь матчей. Ближайший состоится уже сегодня.

«Стерхи-05» (Байкалово) – «Уралец-05» (Каменск-Уральский) - 3:8 (3:6, 0:1, 0:1). Шайбы у каменцев забросили: Дмитрий Петров (2), Артем Зайдуллин (2), Артем Михайлов, Денис Бугаев, Евгений Подкорытов, Арслан Рахимов.

Этот матч каменцев напомнил их предыдущий поединок, когда забили пять шайб подряд, а потом пропустили семь. Но все-таки выиграли 10:7. На этот раз «Уралец» опять забил пять шайб… после вновь стал пропускать. Впрочем, больше трех не позволил. В итоге победа в гостях и первое место после двух туров.

«Серебряные львы-09» (Курьи) – «Уралец-09» (Каменск-Уральский) – 6:5 (3:1, 2:3, 1:1). Шайбы у каменцев забросили: Александр Федоров (2), Александр Корелин, Платон Григорьев, Мирон Поздеев.

Матч получился крайне драматичным. К 15 минуте первого периода хозяева повели 3:0. Но уже к середине матча впереди уже был «Уралец» - 4:3. Впрочем, удержать свое преимущества гости не смогли, пропустив кряду три шайбы. Впрочем, за четыре минуты до конца наш Александр Федоров сделал счет 5:6. Увы, большего сделать не удалось. После двух туров «Уралец» на втором месте.