Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Дмитрий Хомичевич выиграл полуфинал чемпионата России в Шадринске.
Дмитрий Хомичевич выиграл полуфинал чемпионата России в Шадринске.

Триумфом мотогонщиков ЦТВС из Каменска-Уральского закончился полуфинал личного чемпионата России по мотогонкам на льду в Шадринске. Дмитрий Хомицевич занял первое место, завоевав 30 очков из 30 возможных. Дмитрий Колтаков взял серебро. Выиграв в перезаезде у местного гонщика Дмитрия Солянникова.

Неплохо себя показали наши юниоры-первогодки Даниил Федоров и Даниил Демиденко. Для них это было первое серьезное соревнование. И они отлично повоевали за очки и поднабрали опыта с топовыми гонщиками.

А в Уфе из полуфинала личного чемпионата России вышел наш мотогонщик Владимир Фадеев. Он стал пятым. К сожалению, во второй серии заездов неприятное падение здесь случилось у ещё одного нашего молодого гонщика - Савелия Ведянова. В результате он получил травму и пропустит финал чемпионата, хотя был настроен на него и копил достаточно очков для выхода из полуфинала. Желаем ему скорейшего восстановления.

А дальнейшую борьбу за медали личного чемпионата России мы увидим в конце декабря в Тольятти и в финале в Каменске-Уральском 5 и 6 января.

Новости спорта