На стадионе «Космос» имени Александра Цуканова прошли очередные поединки первенства Свердловской области по футболу среди юношей. В возрастной категории U-11 в рамках третьего тура «Синара» (тренер Ян Богуцкий) в упорной борьбе взяла верх над клубом «Голд Прайд» из Екатеринбурга 3:2 (дублем у победителей отметился Егор Рабцевич), но крупно уступила «Уралу», также представляющему столицу области, со счетом 0:8.
Крупно, увы, проиграла и дружина СШОР «Факел» (тренер Алексей Тихонов) – наша команда уступила «Уральцу» (Нижний Тагил) 4:13. В турнирной таблице лучшие позиции из наших команд у «Синары», которая имеет в своем активе 21 набранное очко и занимает второе место в группе «А».
Начали 3 тур и юноши в возрастной категории U-10. Здесь у нас на домашний газон «Космоса» вышли сразу 4 коллектива: СШОР «Факел», СШОР 2018, «Синара» и «Синара» 2018. В первый игровой день прошло сразу два каменских дерби. В упорном поединке команда СШОР 2018 (тренер Евгений Макаричев) обыграла «Синару» 2018 (тренер Юрий Кандауров) со счетом 4:3, «Синара» (тренер Даниил Белоусов) разгромила СШОР «Факел» 5:0, по дублю у победителей записали на свой счет Александр Капранов и Максим Шадрин.























