Спортивные секции и клубы муниципальных спортивных школ Каменска-Уральского - Спортивный портал Каменска-Уральского - книга Владимира Калистратова История спорта Каменска-Уральского

Каменск – Уральская спортивная школа по техническим видам спорта «Юность – ДОСААФ»

Директор – Хомицевич Виталий Валерьевич, тел.­: 32-50-55.

Зам. директора по спортивной работе – Зырянова Анжела Ряифовна, тел.: 32-50-55.

Юридический адрес организации: г. Каменск-Уральский, ул. Титова д.7

Вид спорта

Адрес объекта

Ф.И.О. тренера

Контактный телефон

Картинг

в/ст. «Салют», ул. Каменская, 2а

Чупин Николай Вячеславович

325-055

Синарский детский дом, ул. Зои Космодемьянской, 14а

Чупин Вячеслав Павлович

325-055

Водно – моторный спорт

в/ст. «Салют», ул. Каменская, 2а

Гатин Сергей Хайдарович

Делягин Александр Витальевич

325-055

Мотоспорт

СОШ № 11

Толкачев Дмитрий Николаевич

363-131

Стадион технических видов спорта, ул. Кадочникова

Акулов Артем Юрьевич

325-055

Карякин Дмитрий Александрович

325-055

Окулов Алексей Григорьевич

325-055

Хомицевич Валерий Николаевич

325-055

Акулов Юрий Юрьевич

325-055

ВМХ (велоспорт)

Стадион технических видов спорта, ул. Кадочникова

Белов Андрей Николаевич

396-027

Спортивная школа города Каменска-Уральского

Директор – Баренбаум Михаил Юрьевич, тел. 8(3439) 32-32-30.

Зам.директора по СП – Ломаева Ирина Сергеевна, тел. 8(3439) 32-32-30.

Юридический адрес организации: 623400 Свердловска область, г. Каменск-Уральский, ул. Крылова, 19а.

Вид спорта

Адрес объекта

Ф.И.О. тренера

Контактный телефон

   Хоккей

Клуб «Уралец», ул. Мичурина, 10,

Каменск-Арена, ул. Ленина, 7

Авдеев Валерий Павлович

Новичев Павел Денисович

32-32-30

Корт СОШ №34,

ул. Б. Комсомольский, 46.

Каменск-Арена, ул. Ленина, 7

Сотников Александр Сергеевич

32-32-30

Корт «Огонек», пр. Победы, 4,

Каменск-Арена, ул. Ленина, 7

 

Пушкарев Александр Петрович

32-32-30

Лыжные гонки

л/станция «Металлист», ул. Гоголя, 44

Кузьмина Ирина Витальевна

Дериглазов Виктор Николаевич

Досмагамбетов Азамат Валерьевич

32-32-30

СОШ № 4 п. Ленинский, ул. Лермонтова, 101

Досмагамбетов Азамат Валерьевич

32-32-30

Биатлон

Клуб «Биатлон», ул.Мусоргского, 5а

Кузьмин Александр Дмитриевич

31-69-08

л/база «Румб», ул.Кадочникова, 10

Чемезов Василий Анатольевич

Чемезов Анатолий Сергеевич

32-32-30

Джиу-джитсу

С/к «Чемпион», ул.Железнодорожная, 4

Дюрягин Евгений Викторович

Мусин Олег Гиниятуллович

32-32-30

Кик-боксинг

Клуб «Граница», ул.4 Пятилетки, 29

Окулов Олег Анатольевич

Тухтаров Алексей Владимирович

32-32-30

Клуб «Уралец», ул.2я Рабочая, 106

Таушканов Эдуард Николаевич

32-32-30

Гребной спорт

Клуб «Спарта», ул. Алюминиевая, 74,

Эллинг, ул. Гоголя, 44

Нигколов Рутам Аламбекович

Игнашов Евгений Андреевич

Качусов Михаил Дмитриевич

Никифоров Александр Михайлович

Зырянов Виталий Владимирович

32-32-30

Шахматы

Клуб «Космос», ул.Механизаторов, 72

Федотов Сергей Владимирович

35-94-95

Шахматный клуб, ул.Крылова, 15а

Каргаполов Александр Сергеевич

Казанцев Дмитрий Александрович

32-32-30

Настольный теннис

Центр АФК, ул.Белинского, 22

Кирьянов Павел Александрович

35-94-95

Туризм

Клуб «Горизонт», ул.Лесная, 2

Шамраева Валентина Матвеевна

32-32-30

Клуб «Прометей», ул.Машинистов, 51

Бараношникова Светлана Николаевна

Юшков Дмитрий Петрович

32-09-11

Пауэрлифтинг

Клуб «Ровесник», ул. Мичурина, 18

Пальцева Светлана Александровна

31-77-72

Радиотехникум, ул. Ленина, 6

Шевцов Дмитрий Валерьевич

32-32-30

Центр АФК, ул. Белинского, 22

Иванов Артем Сергеевич

Пальцева Светлана Александровна

34-51-61

Пауэрлифтинг с ПОДА

Центр АФК, ул. Белинского, 22

Иванов Артем Сергеевич

Пальцева Светлана Александровна

34-51-61

Тяжёлая атлетика

Центр АФК, ул. Белинского, 22

Иглин Александр Станиславович

Олексеенко Юрий Владимирович

32-32-30

Клуб «Ровесник», ул.Мичурина, 18

Смирнов Тимофей Владимирович

31-77-72

Лёгкая атлетика

Центр АФК, ул.Белинского, 22

Гусев Андрей Геннадьевич

34-51-61

Киокусинкай каратэ-до

СОК «Синара», ул. Карла Маркса, 55

Пономарев Алексей Юрьевич

32-32-30

АФК (дартс)

Центр АФК, ул.Белинского, 22

Майдина Наталья Владимировна

Игошева Ирина Александровна

34-51-61

Фигурное катание на коньках (хореография)

Каменск-Арена, ул. Ленина, 7

Московских Олеся Владимировна

Ячменева Наталья Ивановна

32-32-30

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва города Каменска-Уральского

Директор - Тихонцев Денис Анатольевич, тел. 8 (3439) 32-48-12

Заместитель директора по спортивной подготовке - Давидян Маргарита Гарниковна, тел. 32-35-00

Юридический адрес организации: 623400 Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, 16

Вид спорта

Адрес объекта

Ф.И.О. тренера

Контактный телефон

Лёгкая атлетика

ДС «Металлист», ул.Центральная, 13

Архипов Фёдор Михайлович

(Заслуженный тренер России)

39-30-77

Стадион «Металлург», ул.Октябрьская, 1;

Стадион «Энергетик», Гагарина, 1

Горланов Игорь Александрович

39-47-39

34-68-48

СОШ №25, ул. Октябрьская, 94а

Осинцева Екатерина Андреевна

35-90-77

Стадион «Металлург», ул.Октябрьская, 1

СК «Факел» ул.Железнодорожная, 22 (территория СОШ №35)

Стадион «Энергетик» ул.Гагарина, 1

Мальцев Сергей Васильевич

39-47-39

34-56-00

34-68-48

СК «Космос» ул. Ленина, 5

Зыков Александр Иванович

31-76-04

Д/к «Юность» ул. Строителей, 1

Кузнецов Олег Анатольевич

34-90-35

СК «Космос» ул. Ленина, 5;

СОШ №10 ул.Тевосяна, 2

Хаустов Александр Владимирович

31-76-04

31-75-53

32-51-26

Художественная гимнастика

ДС «Салют», ул. Каменская, 34

Рычкова Надежда Павловна

34-62-59

ДС «Салют», ул. Каменская, 34

Качалкова Эвелина Александровна

34-62-59

ДС «Салют», ул. Каменская, 34

Семёнова Вера Николаевна

34-62-59

ДК «Современник», Лермонтова, 133

Булыгина Вера Ивановна

38-61-08

СК «Факел»,Железнодорожная, 22 (территория СОШ №35)

Зернова Дарья Сергеевна

34-56-00

ДК «Современник» Лермонтова, 133

Причислова Светлана Анатольевна

38-61-08


Борьба дзюдо

Д/к «Мужество», пр. Победы, 49а

Нерусин Александр Иванович

31-86-31

Д/к «Чайка», ул. Кунавина, 19

Рязанов Сергей Иванович

 -

«СШОР», ул. Кунавина, 16

Бобров Олег Григорьевич

32-35-00

Борьба греко-римская

Д/к «Граница», ул. 4 Пятилетка, 29;

ДК «Современник», Лермонтова, 133

Сафронов Николай Анатольевич

-

38-61-08

ДК «Современник», Лермонтова, 133

Варанкин Виктор Аркадьевич

38-61-08

Бокс

ДС «Салют» , ул. Каменская, 34

Низамов Рафкат Идиятович

34-62-59

ДС «Салют» , ул. Каменская, 34

Кокарев Владимир Анатольевич

34-62-59

Стадион «Космос», ул. Ленина, 5

Сайфудинов Ренат Фанильевич

31-76-04

31-75-53

ул.Пугачёва, 42

Гибадуллин Виль Амерханович

32-35-00

ДК «Современник», Лермонтова, 133

Карабаев Ренат Илдусович

38-61-08

СОШ №25 ул. Октябрьская, 94а

Медведев Евгений Викторович

34-62-59

Плавание

Бассейн «Олимп», ул. Ленина, 9

Борзова Елена Владимировна

37-76-71

Бассейн «Олимп», ул. Ленина, 9

Варзугина Лариса Алексеевна

37-76-71

Бассейн «Олимп», ул. Ленина, 9

Зайцева Ирина Николаевна

37-76-71

Футбол

СОШ №25, ул. Октябрьская, 94а

Ляхов Виктор Владимирович

35-90-77

ДС «Металлист», ул. Центральная,13

Мясоедов Иван Сергеевич

35-90-77

Стадион «Энергетик», ул.Гагарина,1

Стадион «Космос», ул. Ленина, 5

Синельников Иван Александрович

34-68-48

31-76-04

Стадион «Энергетик», ул.Гагарина,1

СК «Факел» ул. Железнодорожная, 22 (территория СОШ №35)

Макаричев Евгений Иванович

34-68-48

34-56-00

СОШ №21, ул. Лермонтова, 185;

Стадион «Космос», ул. Ленина, 5

Востроухов Юрий Иванович

-

31-76-04

Стадион «Космос», ул. Ленина, 5

Анашкин Георгий Анатольевич

31-76-04

Стадион «Энергетик», Гагарина, 1;

СК «Факел» ул.Железнодорожная, 22 (территория СОШ №35)

Тимохин Евгений Александрович

34-68-48

34-56-00

Стадион «Энергетик», Гагарина, 1;

СК «Факел» ул.Железнодорожная, 22 (территория СОШ №35)

Титов Владимир Викторович

34-68-48

34-56-00

Тхэквондо (ИТФ)

«СШОР», ул.Кунавина, 16; ул.Пугачёва, 42

Тихонцев Денис Анатольевич

(Заслуженный тренер России)

32-35-00

ДК «Современник» Лермонтова, 133;

«СШОР» ул. Кунавина, 16;

ул.Пугачёва, 42

Кресс Андрей Андреевич

38-61-08

32-35-00

Д/к «Современник» Лермонтова, 133

Новокрещенов Александр Петрович

38-61-08

СК «Факел» Железнодорожная,22 (территория СОШ №35)

Гиматов Павел Гансович

34-56-00

ДС «Салют», ул. Каменская, 34

Константинов Сергей Сергеевич

34-62-59

Велоспорт

Д/к «Юный велосипедист», ул.Сибирская, 5

Яцковский Олег Иванович

 -

СК «Факел» ул.Железнодорожная, 22 (территория СОШ №35)

Удачин Вячеслав Юрьевич

34-56-00

Баскетбол

СОШ № 40, ул.Челябинская, 29

Ионов Александр Александрович

30-03-01

Голосование