Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Оперативное совещание с подведомственными учреждениями
Оперативное совещание с подведомственными учреждениями

Министр физкультуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт провел оперативное совещание с подведомственными учреждениями по видеосвязи. Принял участие в нем и директор Центра технических видов спорта из Каменска-Уральского Сергей Щербинин.

Совещание, как обычно, прошло лаконично, строго и доступно. Вопросов обсуждалось много. Спортивные, строительные, финансовые. Также обсудили вопросы сдачи норм ГТО и множество других. Был отмечен и флешмоб спортсменов ЦТВС #занимайтесьдома. Все наши мотогонщики тренируются дома и готовятся к сезону. А сезон в любом случае равно или поздно начнется, именно это и напомнил Леонид Аронович, и попросил не сбавлять обороты и готовиться тщательно.

- Леонид Аронович также объявил о совещании с министром спорта РФ по телефону. Сергей Кузьмич не удержался и попросил еще раз заострить внимание на необходимости реконструкции стадиона «Металлург», о которой поднимался вопрос и входе встречи с Министром спорта РФ в Екатеринбурге. Рапопорт ответил, что помнит об этом и держит ситуацию на контроле, - сообщили в пресс-службе ЦТВС.

Новости спорта