hok11218
hok11218
«Синара» (Каменск-Уральский) – «Титан» (Верхняя Салда) – 8:3 (1:0, 5:1, 2:2) 1 декабря. Шайбы у «Синары» забросили: Альберт Ершов (3), Никита Хромов, Алексей Конюхов, Егор Карелин, Матвей Катин, Артем Кусов.

Несмотря на крупную победу, первый матч каменскй команды в первенстве области складывался весьма сложно. В первом периоде хозяева смогли отличиться лишь один раз. Но сделал это воспитанник каменской школы хоккея Никита Хромов.

Во втором периоде «Синара» оформила разгром. А в третьем периоде Альберт Ершов – хет-трик.

8 декабря наша команда на «Каменск-Арене» в 14.00 играет с «Кедром» из Новоуральска.