«Синара» (Каменск-Уральский) — «Ураласбест» (Асбест) — 2:1 (0:0). 27 февраля. Мячи у «Синары» забили: Максим Осколков и Виктор Ляхов.

27 февраля «Синара» играла с «Ураласбестом», командой, которая идет на седьмом месте в зимнем чемпионате области. Каменцы — в лидерах. Казалось, что каменцы почти гарантировали себе победу. Но игра сложилась для хозяев не очень просто.

В первом тайме счет так и не был открыт. При этом команды обменялись парой острых моментов. При этом гости были ближе к успеху.

Во втором тайме продолжилась равная игра. И на 80 минуте вперед вышел «Ураласбест». Каменцы оказались на грани поражения. Кстати, «Синара» не проигрывала в официальных матчах с осени 2019 года. Так что сегодня наши земляки могли завершить фееричную серию. Но этого не случилось.

На 84 минуте Максим Осколков сравнял счет. А через минуту Виктор Ляхов вывел «Синару» вперед — 2:1. С таким счетом и завершился матч. Каменцы продолжают борьбу за первое место.