«Урал-УрФА» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 1:5 (0:2). 6 марта. Мячи у «Синары» забили: Егор Кочетков (2), Данила Корольков, Виктор Ляхов, Максим Осколков.

Сегодня каменцы играли с командой, которая могла удивить. Собственно, пару-тройку первых туров зимнего первенства «студенты» шли на первом месте. Но сегодня «Синара» показала, кто фаворит.

К 36 минуте Егор Кочетков оформил дубль и «Синара» повела 2:0. На 53 минуте Егор Кочетков сделал счет разгромным – 3:0. Спустя пять минут хозяева «огрызнулись» и забили один мяч. Но потом Виктор Ляхов (66 минута) и Максим Осколков (73 минута) оформили крупную победу «Синары».

Каменцы пока на втором месте, имея игру в запасе. Первый «Динур», который сегодня обыграл «Триумф» из Алапаевска – 2:0.