В первенстве Каменска-Уральского по хоккею осталось провести один матч

Накануне определился обладатель бронзовых медалей первенства Каменска-Уральского по хоккею. Изначально фаворитом в серии "КУМЗ и ДЮСШ" были металлурги, которые остановились в шаге от выхода в финал. А вот коллектив спортшколы вообще в групповом турнире остался без набранных очков.

Но в первом матче за третье место победа оказалась за ДЮСШ – 5:2. Взять реванш КУМЗу не удалось. Вчера спортшкола вновь выиграла (5:3) и завоевала бронзу.

Так же 19 марта прошел первый матч финала первенства. Молодежка «Синары» 3:1 выиграла у «Спарты». Ответный матч 26 марта в 20.20 на «Каменск-Арене».