"Синара" - победитель зимнего первенства области

Накануне решилась судьба золота зимнего первенства области по футболу. На первое место претендовали две команды – каменская «Синара» и «Динур» из Первоуральска. Наши земляки завершили свои матчи и опережали соперника на три очка. Но у «Динура» была игра в запасе, 10 апреля в Екатеринбурге с «Урал-УрФА». Правда, для победы в первенстве первоуральцам надо было выигрывать у соперника с разницей в 18 мячей.

И, вроде, начало, задалось. «Динур» открыл счет уже на 2 минуте встречи. Но через 60 секунд игроки «Урал-УрФА» сравняли результат. И до 41 минуты счет был 1:1. К перерыву первоуральцы вели – 3:1. В итоге они одержали крупную победу – 7:2. Но этого не хватило для того, чтобы обойти в турнирной таблице каменцев. «Синара» - победитель зимнего первенства области.