Наших парней ждет финальный матч всероссийского турнира

В Евпатории в эти дни проходит финал всероссийского турнира «Кожаный мяч». Среди ребят 2006 года наш город представляет «Синара» (тренер Иван Мясоедов).

Наши земляки хорошо выступили в групповом турнире. В первом матче «Синара» разобралась с «Юностью» из Омской области. Дважды отличились Илья Ломакин и Ярослав Плюснин, по разу - Илья Татарских, Вадим Зубов, Андрей Шкляев и Илья Зырянов, установив счёт 8:0 в нашу пользу. Во второй день команда Ивана Мясоедова потерпела минимальное поражение от представителей Ингушетии команды «Малгобек», пропустив единственный мяч на последней минуте.

Но, благодаря крупной победе 5:1 в матче с командой «Алексин», «Синара» квалифицировалась в 1/4 финала с первого места в группе по дополнительным показателям. В ворота коллектива из Тульской области по два мяча отправили Илья Ломакин и Андрей Шкляев, один - Максим Мазин.

В четвертьфинале каменцы обыграли «Спартак» из Кировской области – 4:0. В составе нашей команды очередной дубль у Ильи Ломакина, а ещё по разу огорчили вратаря Максим Мазин и Вадим Зубов. А вчера в полуфинале каменцы была сильнее «Дубны» - 1:0. Благодаря очередному мячу Ильи Ломакина.

В финале престижного турнира наши юноши сегодня, 23 июля, встретятся с представителями Зеленодольска из Республики Татарстан. Матч начнется в 18.00 по-московскому времени. О его результате читайте на нашем портале.