"Синара" эффектно выиграла у "Динура".
«Динур» (Первоуральск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 1:4 (0:2). 28 августа. Мячи у «Синары» забили: Константин Решетников (2), Виктор Ляхов, Егор Кочетков.

К очередному туру чемпионата области «Синара» подходила на третьем месте. «Динур» идет вторым. И команда из Первоуральска играла дома. Но каменцев это не смутило.

Уже на 10 минуте Константин Решетников вывел «Синару» вперед. Через семнадцать минут он удвоил преимущество гостей. А на 72 минуте Виктор Ляхов оформил крупный счет для каменцев – 3:0.

Но лучший бомбардир «Динура» Андрей Буланкин отквитал один мяч. Впрочем, Егор Кочетков все-таки оформил разгром хозяев на 80 минуте. «Синара» выиграла 4:1. Но пока остается на третьем месте. Но каменцы уже в шаге от второй строчки в турнирной таблице.