sin260921
sin260921
«Синара» (Каменск-Уральский) – «Ураласбест» (Асбест) – 3:0 (1:0). 25 сентября. Мячи у «Синары» забили: Константин Решетников, Александр Смагин, Андрей Никитенко.

В субботу в Каменске встречались соседи по турнирной таблице. «Синара» идет на третьем месте, а «Ураласбест» - на четвертом. И в первом круге гости нашей команды дома выиграли 1:0. Так что игра обещала быть сложной. Так и получилось.

Матч получился равным. Несмотря на это каменцы все-таки смогли забить первыми. Случилось это только на 40 минуте встречи. Отличился главный бомбардир нашей команды Константин Решетников.

Во втором тайме «Синара» продолжила свои атаки, но мяч не шел в ворота соперников, которые защищал Георгий Танков. Но тот в итоге схлопотал красную карточку за оскорбления арбитра. Каменцы играли в большинстве. Но смогли оформить крупную победу только в конце матча. На рубеже 90 минуты отличились Александр Смагин и Андрей Никитенко.