Каменцы оказались точнее соперников

«BRG-basket» (Березовский) – «Баскур» (Каменск-Уральский) – 58:60 (13:10, 13:19, 14:18, 18:13). 25 декабря.

Первый матч областного первенства по баскетболу наша команда проводила в гостях. И начал «Баскур» достаточно эффектно. К пятой минуте встречи каменцы вели 9:2. Впрочем, первую четверть наши земляки все-таки проиграли – 10:13. К большому перерыву «Баскур» уже вел 29:26. Перед последней четвертью «Баскур» вел 47:40. Но спокойной концовки не получилось. Впрочем, каменцы все-таки сохранили преимущество в два очка. Победа – 60:58. Оучшим в нашей команде стал Иван Когут, набравший 18 очков.