"Синара" начинает зимний чемпионат с победы.
«Синара» (Каменск-Уральский) – «Малахит» (Асбест) – 5:1 (0:1). 9 января. Мячи у "Синары" забили: Константин Решетников, Данила Корольков, Лев Чигарев, Виктор Ляхов, Егор Игумнов.

Сегодня на стадионе «Космос» наша «Синара» провела первый домашний матч зимнего чемпионата области. Большинство команд стартовали еще в прошлом году. Каменцы лишь вступают в игру. И как-то вполне логично «Синара» первой пропустила уже на третьей минуте. От «Малахита», который проводил свой третий поединок в турнире.

Каменцам понадобился целый тайм и перерыв, чтобы осознать – кто фаворит. В дебюте второго тайма «Синара» забила три мяча, чем успокоила своих болельщиков. А итоге наши земляки оформили крупную победу – 5:1. И «Синара» сразу взлетела на четвертое место. Отметим, что в турнире играют четырнадцать коллективов.