КУМЗ борется за награды Лиги заводов
«Сафьяновская медь» (Реж) – КУМЗ (Каменск-Уральский) 2:3 (1:2, 1:1, 0:0). Шайбы у каменцев забросили: Виталий Свяжин (2), Никита Барышев.

КУМЗ играл с одним из аутсайдеров. Команда из Режа идет на предпоследнем месте в Лиге заводов. Но на своей площадке она может дать бой. Так и получилось. Уже на первой минуте встречи хозяева открыли счет. К концу первого периода каменцы вышли вперед, но команда из Режа смогла сровнять результат. И все-таки решающая заброшенная шайба оказалась за каменцами. КУМЗ выиграл – 3:2. И остается на шестом месте в турнирной таблице.