КУМЗ продолжает борьбу за награды Лиги заводов
СУМЗ (Ревда) – КУМЗ (Каменск-Уральский) – 2:6 (0:3, 2:3, 0:0). Шайбы у КУМЗа забросили: Виталия Свяжин (3), Никита Комаров, Сергей Мучераев, Никита Барышев.

Казалось, каменцев ждет простой поединок. КУМЗ борется за медали, а вот команда из Ревды находится на предпоследнем восьмом месте. И когда к двадцать первой минуте гости повели 3:0, в победе наших земляков никто не сомневался. Однако, на тридцать четвертой минуте хозяева сократили отставание до минимум – 2:3. Впрочем, в дальнейшем уже забивали только каменцы. В итоге победа – 6:2.

Лидирует в турнире «Уралшина» из Екатеринбурга с 12 очками. А потом идут сразу четыре коллектива, у которых по 10 очков. В том числе и КУМЗ. Но у нашей команды не самая лучшая разница заброшенных и пропущенных шайб, так каменцы пока пятые. Но вся борьба еще впереди.