У нашего "Уральца-05" серебро регионального финала "Золотой шайбы".
«Горняк-05» (Кушва) – «Уралец-05» (Каменск-Уральский) – 7:2 (3:0, 3:1, 1:1). 25 февраля. Шайбы у каменцев забросили: Артем Зайдуллин, Арслан Рахимов.

«Уралец-05» (Каменск-Уральский) – «Горняк-05» (Кушва) – 1:3 (0:2, 1:0, 0:1). 2 марта. Шайбу у каменцев забросил Дмитрий Петров.

В региональном финале всероссийского турнира по хоккею «Золотая шайба» парней 2005-2006 годов рождения наш «Уралец» первый матч играл в гостях с «Горняком» из Кушвы. Хозяева были активны. Счет открыли уже на четвертой минуте. В итоге наши земляки абсолютно по делу уступили в итоге – 2:7. Но был шанс взять реванш в ответной домашней игре.

Поединок прошел сегодня на «Каменск-Арене». Первый период наши земляки проиграли – 0:2. Но в середине второго Дмитрий Милютин, забросивший ответную шайбу, подарил шанс каменцам зацепиться за положительный счет. Но гости в последней трети матча вновь отличились. Итог – 3:1 в пользу «Горняка», который и представит область на всероссийском финале. У «Уральца» почетное региональное серебро. Отметим, что каменский хоккеист Дмитрий Петров по итогам финала получил титул в номинации "Лучший защитник".