"Синара" готова биться за золото чемпионата.
«Синара» (Каменск-Уральский) – «Динур» (Первоуральск) – 2:1 (1:1). 7 марта. Мячи у «Синары» забили: Лев Чигарев и Виктор Ляхов.

«Синара» играла в зимнем чемпионате со своим постоянным грозным соперником последних лет – «Динуром» из Первоуральска. Поединок начался достаточно весело. На 6 минуте Лев Чигарев вывел хозяев вперед. Но уже на 10 минуте счет стал равным. Впрочем, на этом команды ограничили свои голевые запросы

Шла сложная, но равная игра. Все решил любимец болельщиков «Синары» Виктор Ляхов, который забил победный мяч на 71 минуте. Каменцы выиграли и вышли на второе место в турнирной таблице.