Бронзовый "Уралец-11"
«Уралец-11» (Каменск-Уральский) – «ДЮСШ-11» (Цементный) – 8:9 (1:3, 3:4, 4:2). 5 марта. Шайбы у каменцев забросили: Тимофей Хайлютдинов (2), Иван Пермяков (2), Александр Заря (2), Мирон Бельков, Матвей Самохин.

«Уралец-11» (Каменск-Уральский) – «Урал-11» (Ирбит) – 3:2 (1:1, 0:0, 2:1). 6 марта. Шайбы у каменцев забросил Тимофей Хайлютдинов (3)

«Уралец-11» (Каменск-Уральский) – «Горняк-11» (Кушва) – 1:12 (0:7, 0:4, 1:1). 7 марта. Шайбу у каменцев забросил Мирон Поздеев

Финальный турнир регионального этапа всероссийского турнира «Золотая шайба» хоккеисты нашего «Уральца» 2011 года рождения (тренер Павел Новичев) проводили дома. И первый матч сложился весьма драматично. Каменцы пропустили шайбу от игроков из поселка Цементный уже на четвертой минуте. А в начале второго периода гости повели 4:1.

Впрочем, за семь минут хозяева отыгрались – 4:4. Но потом «ДЮСШ» опять ушел в отрыв – 7:4. Догнать соперника каменцы так и не смогли, уступив – 8:9.

Во втором своем матче «Уралец» постоянно выходил вперед. Но соперники из Ирбита догоняли. В итоге наши земляки все-таки победили – 3:2. Отметим хет-трик Тимофей Хайлютдинова.

Судьбу турнира решала последняя игра, в которой встречались наша команда и «Горняк» из Кушвы. Увы, борьбы не получилось. Уже в первом периоде гости отправили в ворота «Уральца» семь безответных шайб. Окончательный счет 12:1 в пользу «Горняка». Теперь хоккеистам из Кушвы предстоит защищать честь Свердловской области на финальных соревнованиях «Золотой шайбы», которые стартуют 24 марта в Салавате (Башкортостан). У каменцев бронза. Так же отметим, что лучшим защитником финала признали игрока «Уральца» Ивана Пермякова.

Иван Пермяков из "Уральца" - лучший защитник турнира.