"Синара" готова к борьбе за золото.
СШОР «Лидер» (Верхняя Пышма) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 2:2 (1:1). 13 марта. Мячи у «Синары» забил Константин Решетников (2).

Сегодня «Синара» играла с не самым грозным соперником в зимнем чемпионате области. «Лидер» - команда с хорошим составом, но пока идет на десятом месте (из четырнадцати) в зимнем чемпионате. При этом с плюсовой разницей забитых и пропущенных мячей.

Матч получился боевым. Каменцы открыли счет уже на 6 минуте. На 22 хозяева сравняли результат. В начале второго тайма «Синара» вновь вышла вперед. Но за четыре минуты до конца поединка «Лидер» сровнял результат. В итоге – 2:2. Каменцы остаются на третьем месте и сохраняют шансы на золото.