"Синара" продолжает борьбу за золото зимнего первенства.
«Триумф» (Алапаевск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 1:5 (1:1). 19 марта. Мячи у «Синары» забили: Виктор Ляхов (2), Михаил Полуяхтов, Лев Чигарев, Константин Решетников.

Матч зимнего чемпионата области "Синара" проводила в Екатеринбурге на стадионе «Факел». Соперником была не самая простая команд из Алапаевска «Тримуф». Этот коллектив далек от борьбы за медали. Но потрепал нервы у фаворитов. И «Синара» не стала исключением.

«Триумф» открыл счет в этом поединке уже на 16 минуте. Отыграться каменцы смогли только за пять минут до конца первого тайма. Отличился Виктор Ляхов. Во второй половине встречи «Синара» «дожала» соперника. В итоге крупная победа – 5:1.

Впереди каменцев ждет матч с «Уральцем-ТН» из Нижнего Тагила. В этом поединке и определится победитель первенства.