"Синара" продолжает лидировать.
«Триумф» (Алапаевск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 1:1 (0:0). 28 мая. Мяч у «Синары» забил Константин Решетников.

Каменцы играли в гостях с «Триумфом», который идет на втором месте в чемпионате области. Так что поединок предстоял сложный.

В первом тайме счет так и не был открыт. Во второй половине встречи первыми отличились хозяева. На пятьдесят третьей минуте. Лишь спустя двадцать пять минут «Синара» смогла отыграться. Отличился Константин Решетников. Больше забитых мячей в этом поединке не было. Ничья и каменцы сохранили за собой первое место в чемпионате области.