"Синара" вновь на высоте.
«Синара» (Каменск-Уральский) – «Урал-УрФа» (Екатеринбург) – 4:2 (2:1). 5 июня. Мячи у «Синары» забили: Артем Еркимбаев, Егор Кочетков, Иван Чижов, Алексей Юлдашев.

Если судить по таблице, то «Синара» играла с не самым грозным соперником. «Урал-УрФа» идет на предпоследнем месте чемпионата области. Но в команде играют молодые амбициозные футболисты. И они смогли дать бой «Синаре».

Впрочем, для каменцев все начиналось благостно. На 14 минуте Артем Еркимбаев вывел «Синару» вперед. Но гости через пятнадцать минут счет сравняли.

На 32 минуте Егор Кочетков, вроде, обозначил стабильное преимущество каменцев – 2:1. Но в начале второго периода «Урал-УрФа» вновь сравняла результат. На 60 минуте игрок «Синары» Иван Чижов взбодрил ситуацию, выведя хозяев вперед – 3:2. Но ситуация оставалась тревожной.

Все вопросы снял Алексей Юлдашев, который забил на четвертой добавленной минуте. «Синара» выиграла – 4:2.