"Синара" и "Динур" не смогли определить победителя.
«Динур» (Первоуральск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 2:2 (1:1). 12 июня. Мячи у «Синары» забили: Константин Решетников и Алексей Юлдашев.

В Первоуральске играли принципиальные соперники. Вот уже несколько лет «Динур» и «Синара» борются за золото областного чемпионата. И игра в День России могла вывести на первое место одного из соперников. Дело в том, что лидер турнира «Жасмин» из Михайловска неожиданно сыграл дома с «Северским трубником» из Полевского – 1:1.

Поединок получился упорным. Хозяева открыли счет на 22 минуте. Впрочем, наш главный голеодор Константин Решетников через восемь минут сравнял результат. А в начале второго тайма Алексей Юлдашев вывел «Синару» вперед. Казалось, что наша команда «дожмет» соперника. Однако, «Динур» перехватил инициативу. И на 60 минуте счет вновь стал равным.

В итоге – 2:2. Каменцы сохранили за собой второе место. И следующий поединок наша команда проведет 18 июня на своем поле с «Северским трубником».