Игра впереди

«УРАЛ»- УрФА» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-Уральский) - 0:3 (0:2). 1 октября. Мячи у «Синары» забили: Виктор Ляхов, Андрей Никитенко, Роман Корнев.

В первом туре дома «Синара» выиграла у академии «Урала» дома 4:2. Победа в гостях оказалась более убедительной. Счет уже на седьмой минуте открыл Виктор Ляхов. На тридцать шестой минуте Андрей Никитенко упрочил преимущество. И на последней минуте игры Роман Корнев обозначил крупную победу «Синары».

Увы, это победа может стать только бронзовой. Победу в чемпионате области почти обеспечил себе «Жасмин» из Михайловска. На втором месте «Динур» из Первоуральска, который в ближайшую субботу играет дома с «Горняком-ЕВРАЗ» из Качканара. Каменцам же предстоит 8 октября играть с «Жасмином».  Победа может принести нам серебро. Но помогут ли нам «горняки»? Все узнаем 8 октября.