"Синара" продолжает борьбу.

«Монетка» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 5:3 (3:0, 0:0, 2:3). Шайбы у каменцев забросили: Сергей Мясников, Вячеслав Пахомов, Владимир Почтамцев.

Каменцы провели очередной матч регионального этапа всероссийского турнира Ночная хоккейная лига 50+. Напомним, что НХЛ лично курирует президент России Владимир Путин. А главный приз – деньги на строительство крутого катка с искусственным льдом.

Что касается матча, хоккеисты «Монетки» по обыкновению ударно провели стартовый отрезок матча и к первому перерыву три раза поразили ворота голкипера «Синары» Дмитрия Сухнева. Во второй двадцатиминутке, увеличив разницу в счёте до четырёх шайб, «сетевики» попытались удержать комфортное преимущество, и всё же в третьем периоде каменцам удалось обострить игру. Сделать счет 2:4. Впрочем, хозяева опять забили. Но Владимир Почтамцев за две с половиной минуты до завершения матча дал еще один шанс каменцам – 3:5. Увы, больше заброшенных шайб не было. «Синара» проиграла и осталась на третьем месте.