"Уралец" атакует ворота "ДЮСШ №19"

«Уралец-13» (Каменск-Уральский) – «Факел-13» (Екатеринбург) – 2:6 (0:2, 1:1, 1:3). 5 ноября. Шайбы у каменцев забросили: Александр Заря и Александр Ершов.

В очередном матче первенства ДЮСШ Свердловской области по хоккею среди спортсменов 2013 года наш «Уралец» принимал «Факел» из Екатеринбурга. Не самый грозный соперник, который в турнире уже уступил «Титану» из Верхней Салды. «Уралец» последнего обыграл. Впрочем, все сложилось не так, как хотелось.

«Факел» забил уже на четвертой минуте. К первому перерыву удвоил преимущество. В начале второго периода счет и вовсе стал 3:0 в пользу гостей. К началу третьего периода «Уралец» отыграл одну шайбу. Но в итоге соперник «добил» каменцев – 6:2. И пока наши земляки на восьмом месте. 13 ноября «Уралец» принимает «Спутник» из Нижнего Тагила.

Таблица турнира игроков 2013 года рождения.

«ДЮСШ №19-12» (Екатеринбург) – «Уралец-12» (Каменск-Уральский) – 4:3 (1:3, 0:0, 2:0). Буллиты – 1:0. 6 ноября. Шайбы у каменцев забросили: Юлия Черных, Савелий Нечеухин, Илья Петров.

Наша команда 2012 года рождения играла в гостях. И начали каменцы бодро. К одиннадцатой минуте «Уралец» вел 2:0. Хозяева отыграли одну шайбу, но к концу первого периода наши земляки выигрывали 3:1. Впрочем, удержать преимущество «Уральцу» не удалось. В итоге победителя пришлось выяснять с помощью буллитов. И тут удачливее оказалась команда «ДЮСШ №19».

«Уралец» на четвертом месте и следующую игру проведет 13 ноября дома с «Факелом» из Екатеринбурга.

Таблица турнира игроков 2012 года рождения.