"Синара" проиграла, но борется за награды.

«Таганка» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 5:1 (1:1, 2:0, 2:0). Шайбу у «Синары» забросил Владимир Почтамцев.

Каменцы провели в Екатеринбурге очередной матч Ночной хоккейной лиги 50+. Напомним, турнир лично курирует президент России Владимир Путин. Главный же приз – деньги на строительство крытого катка с искусственным льдом.

В поединке с «Таганкой» наша команда пропустила уже на пятой минуте. На предпоследней минуте первого периода Владимир Почтамцев сравнял счет. Увы, это большее, что смогли сделать гости. Дальше забивали только хозяева, которые победили – 5:1.

«Синара» осталась на третьем месте в турнирной таблице. И следующий матч проведет 3 декабря на «Каменск-Арене» с «Брозэксом» из Березовского. Начало в 17.00.