Верим в успех "Уральца".

«Луч-05» (Екатеринбург) – «Уралец-05» (Каменск-Уральский) – 5:6 (1:3, 1:1, 3:2). 11 декабря. Шайбы у каменцев забросили: Артем Михайлов (2), Ярослав Плюснин (2), Матвей Милютин, Даниил Овчинников.

Первый матч сыграли на региональном этапе всероссийского турнира по хоккею «Золотая шайба» каменские хоккеисты 2005 года рождения. Все достаточно благостно начиналось для нашей команды. К двенадцатой минуте «Уралец» вел – 2:0. Впрочем, хозяева одну шайбу отыграли. Но на перерыв гости ушли все-таки с преимуществом в две шайбы – 3:1.

В начале третьего периода каменцы повели 5:2. И, казалось, все решено в игре. Но «Луч с этим не согласился. За десять минут до конца поединка «Уралец» минимально выигрывал – 5:4. В оставшееся время команды обменялись заброшенными шайбами (наши земляки сделали это первыми). В итоге трудная победа «Уральца» - 6:5.

Следующий матч каменцы проведут дома 25 декабря со второй командой «Луча».