"УралТермо" - на фаворит.

«УралТермо» (Каменск-Уральский) – «Металлург» (Двуреченск) – 1:1 (0:0). 17 декабря. Мяч у «УралТермо» забил Дмитрия Шелудяков.

Каменск включился в зимний чемпионат области по футболу. Начали со второй группы, где наш город представляет «УралТермо». Команду тренирует гуру городского футбола Вячеслав Клинов.

Первый соперник из непростых. «Металлург» стал серебряным призером летнего первенства области во второй группе. Но каменцы открыли счет. Отличился на 53 минуте Дмитрий Шелудяков. Но гости через семь минут сравняли результат.

В итоге ничья – 1:1. Каменцы «осели» на третьем месте турнирной таблицы.