Переживания каменских спортсменов.

В Челябинске прошел кубок MARMARIS по мини-футболу среди детей 2014 года рождения, в котором приняли участие команды из Челябинской и Свердловской областей. Всего десять коллективов. Наш город на этих соревнованиях представляла команда «Арсенал-КПРФ». При этом за каменцев играли и более юные ребята – 2015 года рождения. Но они смогли дать бой соперникам.

Групповой турнир наши земляки провели ровно. Вначале последовала ничья с «Торпедо» из Миасса – 0:0. Потом было поражение от «Арсенала» (Магнитогорск) – 2:3. И закончили предварительный этап «арсенальцы» двумя победами – над СШ 4 из Копейска (2:1) и «Спартой» из Челябинска (6:1).

В четвертьфинале был обыгран «Танкоград» (Челябинск) – 6:1. Но в полуфинале проиграли «Тендеру» из Челябинска (будущему победителю) – 0:8. Увы, в матче за третье место вновь было поражение – 1:2 от «Таганая» из Златоуста. В итоге «Арсенал-КПРФ» лишь четвертый. Впрочем, наш Артем Жариков был признан лучшим игроком турнира.