Одиннадцать мячей забили игроки "УралТермо" в ворота соперников.

«УралТермо» (Каменск-Уральский) – «043» (Екатеринбург) – 11:0 (5:0). 25 декабря. Мячи у «УралТермо» забили: Николай Иванов (3), Кирилл Болотов (2), Станислав Ларин (2), Андрей Веселов (2), Илья Шахматов Даниил Байков.

«УралТермо» проводил свой второй матч в рамках зимнего первенство области по футболу (вторая группа). Каменцы принимали странную команду из Екатеринбурга «043». Она проиграла в первом туре в Нижнем Тагиле местному «Спутнику» - 3:11. Но не это любопытно. В официальной заявке у команды из столицы Урала даже не указан тренер. Так что не удивительно, что каменская команда, которую возглавляет опытный наставник Вячеслав Клинов, достаточно легко справилась с победными задачами.

«УралТермо» повел уже на одиннадцатой минуте. А к концу первого тайма счет был 5:0 в пользу хозяев. В дальнейшем каменцы оформили космический разгром – 11:0. И на данный момент наши земляки занимают третье место в турнирной таблице.