"УралТермо" пропустил четыре мяча

«Спутник» (Нижний Тагил) - «УралТермо» (Каменск-Уральский) – 4:1 (1:1). 5 февраля. Мяч у «Синары» забил Владислав Ларин.

Свой очередной матч зимнего чемпионата области второй группы «УралТермо» проводил в Нижнем Тагиле. Играли с местным «Спутником», который идет на втором месте. И в начале игра задалась у каменцев. Уже на восьмой минуте встречи наши земляки повели. Но за пять минут до конца первого тайма хозяева сравняли результат.

На пятнадцатой минуте второй половины встречи «Спутник» вышел вперед. Но «УралТермо» продолжил борьбу. На восемьдесят третьей минуте наш Александр Малыгин даже схлопотал желтую карточку за… излишнее усердие. Но в последние три минуты хозяева отличились еще дважды. В итоге оформив крупную победу – 4:1. Ну, а «УралТермо» опустился на предпоследнюю, седьмую строчку в турнирной таблице.