И все-таки мы верим в нашу команду
«Металлург» (Двуреченск) – «УралТермо» (Каменск-Уральский) – 1:0 (1:0). 18 февраля.

Каменцы во второй группе зимнего чемпионата области играли с командой из Двуреченска. Этот коллектив один из лидеров во второй группе областного чемпионата. Летнего формата. И в зимнем турнире он в зоне наград.

Каменцы пропустили уже на четвертой минуте встречи. С пенальти. Голкипер нашей команды Андрей Тихомиров пытался спасти голевой момент. В итоге 11-метровый и желтая карточка. И достаточно «мутная» его реализация.

Но после забитых мячей не было. «Металлург» выиграл – 1:0. «УралТермо» остался на предпоследнем месте во второй группе.