Сегодня поле манежа "Урала" оказалось несчастливым для каменцев.

«Академия ФК «Урал» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 1:0 (0:0). 25 февраля.

Очередной матч зимнего первенства области в первой группе наша команда проводила в гостях, в столице Урала, с командой академии футбольного клуба «Урал».

Матч проходил в манеже, что давало некое преимущество хозяевам, привыкшим к такой обстановке. Впрочем, в первом тайме забитых мячей не было. Но каменцы отметились двумя желтыми карточками.

Во второй тайме игра продолжилась в прежнем ритме. Но забить смогли только «академики», на шестьдесят восьмой минуте. В итоге «Синара» проиграла (0:1), но сохранила за собой второе место в турнирной таблице.

043 (Екатеринбург) – «УралТермо» (Екатеринбург) – 0:3 (0:1). 25 февраля. Мячи у «УралТермо» забили: Александр Смагин (2) и Даниил Байков.

Еще одна каменская команда, «УралТермо», выступающий во второй группе чемпионата, так же играла в гостях. С аутсайдером – 043 из Екатеринбурга. Каменцы открыли счет уже на шестнадцатой минуте. Но большего в первом тайме добиться не смогли.

Впрочем, во второй половине встречи каменцы оформили крупную победу и поднялись на шестое место в турнирной таблице.