С шайбой легенда каменского спорта Александр Заикин. В свои 62 года он показывает прекрасную игру.

«Екатеринбург» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 2:3 (0:0, 2:2, 0:1). 18 марта. Шайбы у «Синары» забросили: Юрий Черемисин, Александр Пушкарев, Игорь Буйносов.

Прошел очередной тур регионального этапа всероссийского турнира Ночная хоккейная лига 50+. Напомним, что НХЛ лично курирует президент страны Владимир Путин, а главный приз – деньги на строительство катка с искусственным льдом.

Каменцы встречались с «Екатеринбургом», которому уступили дома – 2:3. И на этот раз игра получилась упорной. «Синара» открыла счет в начале второго периода, но хозяева к середине матча уже выигрывали – 2:1. Впрочем, к перерыву результат стал равным – 2:2. А на первой минуте третьего периода Игорь Буйносов забил победную для нашей команды шайбу.