"Синара" добила "Серов"

«Серов» (Серов) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 4:7 (1:2, 2:2, 1:3). 1 апреля. Шайбы у «Синары» забросили: Семен Ивашкин (3), Александр Стрельцов (2), Алексей Конюхов, Роман Поченков.

Ответный матч полуфинала первенства области получился не самым простым для каменской команды. Собственно, и домашний матч «Синаре» пришлось выигрывать в дополнительное время. Но сегодня у поединка была своя драматургия.

Наша команда уверенно начала игру. Открыли счет на шестой минуте. К пятнадцатой уже вели 2:0. Хозяева отыграли одну шайбу к перерыву. Буквально за секунду до сирены.

Во втором периоде «Синара» убедительно обозначила свое преимущество. Уже на двадцать седьмой минуте встречи каменцы вели – 4:1.

Но «Серов» не думал сдаваться. К последнему перерыву «Синара» имела уже минимальное преимущество – 4:3. Ответы на все должен был дать третий период.

«Синара» все-таки «дожала» соперника. В итоге победа – 7:4. И наша команда в финале, где вновь сыграет с «Авто-Спартаковец» (Екатеринбург), который в полуфинале дважды обыграл «Титан» из Верхней Салды – 5:2 и 2:1.