Ждем новых успехов от "СШОР "РУСАЛ"

«СШОР «РУСАЛ» (Каменск—Уральский) – «ФОРЭС» (Сухой Лог) – 1:1 (0:0). Мяч у «СШОР «РУСАЛ» забил Павел Приданников.

«СШОР «РУСАЛ» в этом году дебютирует во второй группе чемпионата области по футболу. И вот у каменцев есть первое очко. В первом тайме данного поединка шла достаточно равная игра. И до перерыва команды обошлось без голов.

На пятьдесят первой минуте за вторую желтую карточку был удален один из игроков «ФОРЭСа». И уже через сто двадцать секунда каменцы вышли вперед. Увы, в дальнейшем воспользоваться численным преимуществом хозяевам не удалось. Более того, за десять минут до финального свистка гости сравняли результат. В итоге – 1:1. Но у «СШОР «РУСАЛ» в активе первое очко.