Денис Давыдов из "Синары" забивает первый мяч в ворота "Триумфа".

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Триумф» (Алапаевск) – 2:4 (2:2). Мячи у «Синары» забили: Дмитрий Давыдов и Максим Осколков (с пенальти).

«Синара» провела свой второй поединок в чемпионате области. И снова дома. Соперник был принципиальный – «Триумф» из Алапаевска. В прошлом году каменцы уступили этому коллективу на своем поле. Надо было брать реванш.

Но сделать это было не очень просто. У «Триумфа» достойный набор игроков. «Синара» же находится на пике омоложения состава. Достаточно сказать, что с первых минут за каменцев играли сразу два 17-летних футболиста – Максим Фисенко и Тимофей Чернов.

Игра была равной. Даже можно еще сказать: бодрой. Гости открыли счет на девятой минуте. Но через 183 секунды Дмитрий Давыдов сровнял результат. Команды продолжили взаимную атакующую игру.

На тридцать пятой минуте «Триумф» вновь вышел вперед. Но через 126 секунд один из защитников алапавской команды решил в собственной штрафной площадке решил освоить навыки игры в волейбол. Была очевидная игра рукой, которая привела к пенальти. 11-метровый у каменцев эффектно реализовал Максим Осколков.

Второй тайм начался с атаки «Триумфа», благодаря которой гости вновь вышли вперед – 3:2. Спустя минуту игрок из Алапаевска вышел один на один с вратарем «Синары» Юрием Кандуровым, но наш вратарь был на высоте.

В дальнейшем команды продолжили обмениваться атаками. В итоге удача улыбнулась гостям, которые за две минуты до завершения встречи забили четвертый мяч. «Синара» уступила – 2:4. Следующий матч наша команда вновь проведет дома, 13 мая. Соперник – «Металлург-НТМК» (Нижний Тагил).