Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Всех горожан призываем принять участие в уникальной акции.
Всех горожан призываем принять участие в уникальной акции.

Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни» пройдет одновременно во всех субъектах РФ. Событие приурочено ко Дню молодежи. Девиз акции: «Двигайся навстречу здоровью!». Акцентируем, что официально День молодежи отмечается в России 24 июня. И у нас все основные праздничные мероприятия, в том числе и «10000 шагов», пройдут именно в ближайшую субботу. Правда, в ряде регионов акцент сделан на 25 июня.

- Ходьба - золотой рецепт оздоровления, - считает организатор акции, президент Лиги здоровья нации, главный внештатный специалист сердечно-сосудистый хирург Минздрава России, академик РАН Лео Бокерия. - Движение может по своему действию заменить любое лекарственное средство, но все лечебные средства мира не могут заменить действие движения. Человек должен двигаться.

В Каменске-Уральском сбор участников 24 июня в парке «Космос», в 10.00. Предстоит преодолеть маршрут в 3 километра по асфальту (улицы Рябова и Кадочникова). Чтобы принять участие в акции, нужно зарегистрироваться на сайте www.10000шагов.рф По завершении каждый получит сертификат на личную электронную почту. Кстати, в прошлом году в акции приняло участие более одного миллиона россиян.

Новости спорта