И вновь соперники забили больше, чем каменская команда.

СШОР «РУСАЛ» (Каменск-Уральский) - BROZEX (Березовский) – 1:3 (1:3). 9 июля. Мяч у каменцев забил Владимир Васильев.

Очередной матч чемпионата области во второй группе каменский СШОР «РУСАЛ» проводил дома. С одним из лидеров турнира. Команда из Березовского идет на третьем месте. Впрочем, хозяева смогли дать бой грозному сопернику. Но гости на двадцать восьмой минуте открыли счет. И все-таки каменцы не думали сдаваться.

На сороковой минуте Владимир Васильев сравнял результат. Увы, на сорок четвертой минуте BROZEX вновь вышел вперед. А в добавленное судьей время коллектив из Березовского забил «гол в раздевалку».

После перерыва счет не изменился. BROZEX сохранил за собой третье место в турнирной таблице. СШОР «РУСАЛ» опустился на одиннадцатое место.