Игроки "УралТермо" обеспечили себе победу в чемпионате города

Накануне прошел важный матч чемпионата города по футболу в первой группе. Встречались "УралТермо" и "Арсенал-КПРФ". Первый из этих коллективов в случае победы мог обеспечить себе золото турнира.

И это не казалось уж слишком сложной задачей. "Арсенал-КПРФ" идет на последнем месте и в первом круге "УралТермо" обыграл аутсайдера со счетом 5:1. Но поединок получился крайне упорным.

Счет на тринадцатой минуте открыл "Арсенал-КПРФ". Отметим, что сделал это 15-летний Никита Шестаков. К перерыву результат не изменился. Казалось, нас ждет сенсация. Но на пятьдесят четвертой минуте счет сравнял Александр Семагин. Еще через семь минут Дмитрий Шелудяков вывел "УралТермо" вперед. Итоговый счет - 2:1. И "УралТермо" становится победителем в первой группе чемпионата города. За серебро и бронзу поборются сразу четыре коллектива.

Во второй группе за золото продолжают борьбу "Юность" и КУМЗ.