"Синара" перед матчем в Качканаре (Нижней Туре). Победа была рядом.

"Горняк-ЕВРАЗ" (Качканар) - "Синара" (Каменск-Уральский) - 2:2 (0:0). 15 июля. Мячи у "Синары" забили: Михаил Колесников и Константин Решетников.

Очередной матч чемпионата области наша "Синара" проводила в гостях с крепким середнячком из Качканара. Правда, игра прошла в Нижней Туре. Качканар "затопило" дождями. О переносе сообщили в самый последний момент. Не случайно хозяева и открыли счет. Правда, случилось это только в начале второго тайма. А в первом было преимущество у каменцев. Алексей Юлдашев даже отметился ударом в штангу.

Впрочем, вскоре после пропущенного мяча, игрок каменской команды Михаил Колесников сравнял результат. А за шесть минут до финального свистка у "Синары" появился шанс выйти вперед. Увы, Максим Осколков не смог забить пенальти. Но спустя минуту Константин Решетников все-таки сделал счет 2:1 в пользу "Синары".

Казалось, что каменцы привезут домой заслуженные три очка. Но на последней минуте "Горняк" сравнял счет. Итог - 2:2. "Синара" осталась на четвертом месте в турнирной таблице.